АСК «ОМЕГА» — Генеральный страховой партнер DYKA GONKA ВЕСНА

29 мая в чрезвычайно живописном месте — г. Вышгороде (недалеко от Киева), где со склонов видно Киевское море, а энергетика заряжает — состоялась DYKA GONKA ВЕСНА.
DYKA GONKA — уникальные экстрим-забеги с препятствиями, которые сочетают в себе ДИКУЮ энергию соревнований и дружескую атмосферу и отдых на природе. Формат забегов составляют три вида активности: бег по пересеченной местности, преодоление умопомрачительных препятствий и борьба с вызовами природы.
АСК «ОМЕГА» уже в который раз выступила Генеральным страховым партнером мероприятия, и обеспечила надежную страховую защиту всех более 500 участников забега на время проведения соревнований.

«Сейчас мы пытаемся дать людям возможность получить настоящие эмоции, которых так не хватает в эти времена. В рамках подготовки к мероприятию мы проводили тренировки не только в Киеве, а еще в 5 городах Украины, а на событие съезжаются участники из разных уголков страны. Мы выходим на национальный уровень, а это доказывает потребность украинцев в новых впечатлениях, живых эмоциях и общении.
Нашим постоянным мотивом остается желание показать участниками настоящую красоту природы Украины и доказать каждому, что никаких ограничений нет, все ограничения в нашей голове. Ведь мы это не должны, мы это любим», — отмечает идейный вдохновитель и разработчик всех препятствий DYKA GONKA Руслан Клименко.

Страховая компания «ОМЕГА» оспаривает решение НБУ об отзыве лицензии

28.04.2023

Акция для абонентов «Киевстар»

25.12.2022

С Новым Годом!

23.12.2022

АСК «ОМЕГА» — 28 лет!

10.11.2022