АСК «ОМЕГА» — генеральный страховой партнер Чемпионата Украины по греко-римской борьбе среди детей до 13 лет

Впервые в истории современного украинского спорта состоялся Чемпионат Украины по греко-римской борьбе среди детей до 13 лет.
Чемпионат проходил 16-18 октября 2020 году в необычном месте — Национальном парке «Межигорье». Парк, раскинувшийся в живописной местности Киевщины, среди холмов на берегу Киевского водохранилища, завораживает красотой живой природы, ухоженными аллеями и тропинками, роскошью архитектуры и ландшафта.

Для юных спортсменов такой чемпионат является первым значимым стартом в карьере. Участвовать в чемпионате престижно, а стать призером, тем более, чемпионом Украины — мечта каждого мальчишки. Поэтому для юных борцов чемпионат является и целью, и мотивацией, а для тренеров — основным ориентиром в подготовке юных спортсменов.

Одновременно с Чемпионатом Украины U-13 GR был проведен Кубок Открытой детской лиги борьбы U-11 GR, всеукраинский турнир, можно сказать — «неофициальный чемпионат Украины среди детей до 11 лет».

Соревнования собрали большое количество участников, почти все регионы Украины направили на чемпионаты своих спортсменов, а были и такие, которые направляли несколько команд сразу — такие как Киев, Николаевская обл., Ровенская обл., Винницкая обл., Харьковская обл.

АСК «ОМЕГА» в очередной раз выступила Генеральным страховым партнером спортивного мероприятия, ведь в это непростое время страховая защита и поддержка важны как никогда.
Все участники соревнований (258 человек) были застрахованы от несчастного случая на время проведения соревнований.

Страховая компания «ОМЕГА» оспаривает решение НБУ об отзыве лицензии

28.04.2023

Акция для абонентов «Киевстар»

25.12.2022

С Новым Годом!

23.12.2022

АСК «ОМЕГА» — 28 лет!

10.11.2022