АСК «ОМЕГА» застраховала более 9 тыс. сотрудников группы компаний «Феррекспо» по программе ДМС

Двенадцатый год подряд работники Полтавского, Еристовского и Белановского горно-обогатительных комбинатов, входящие в группу «Феррекспо», доверяют заботу о своем здоровье страховой компании «ОМЕГА».

Согласно условиям нового договора, количество застрахованных сотрудников предприятий составит более 9 тысяч человек.

«Из года в год мы постоянно совершенствуем программы добровольного медицинского страхования, расширяем количество партнерских клиник, медицинских кабинетов и аптек по всей Украине – говорит Начальник управления медицинского страхования АСК «ОМЕГА» Виктор Дощинский — новый договор не стал исключением. Значительно расширилась география лечебно-профилактических учреждений — теперь для оказания медицинской помощи привлекаются не только коммунальные ЛПУ, но и частные клиники, существенно выросли лимиты на лекарственные препараты. Благодаря тому, что программой предусмотрено лечение онкологических заболеваний, застрахованные получили возможность проходить курсы химиотерапии, что существенно увеличивает их шансы на выздоровление. Оказание медицинской помощи и контроль качества предоставляемых услуг будет осуществлять круглосуточный специализированный диспетчерский центр».

«Хотелось бы отметить, — продолжает Виктор Дощинский, — что за одиннадцать лет сотрудничества с «Феррекспо» нами достигнуты ощутимые результаты по укреплению здоровья сотрудников компании: оказана помощь по 245 853 страховым событиям, в два раза снижено количество осложнений при заболевании ОРВИ, гриппа, других простудных заболеваний, общее количество выдаваемых больничных листов уменьшилось на 37%.

Зная и постоянно чувствуя заботу руководителей предприятий группы «Феррекспо» о здоровье своих работников мы не собираемся останавливаться на достигнутых результатах, и дальше готовы расширять перечень предоставляемых услуг и улучшать уровень обслуживания застрахованных»

Страховая компания «ОМЕГА» оспаривает решение НБУ об отзыве лицензии

28.04.2023

Акция для абонентов «Киевстар»

25.12.2022

С Новым Годом!

23.12.2022

АСК «ОМЕГА» — 28 лет!

10.11.2022