АСК «ОМЕГА» — Генеральный страховой партнер DYKA GONKA ЗИМА

14 февраля в Киеве состоялся забег DYKA GONKA ЗИМА, посвященный Дню влюбленных. 278 смельчаков приняли участие в гонке, чтобы преодолеть различные препятствия, например выбежать на рампу высотой в 4,5 метра или пройти рукоход с помощью рук длиной в 8 метров, и это все в условиях тотальной зимы!
АСК «ОМЕГА» выступила Генеральным страховым партнером мероприятия и обеспечила надежную страховую защиту всем участникам забега на время проведения соревнований.

На этот раз организаторы выбрали новую интересную и удивительную локацию — Национальный музей народной архитектуры и быта Украины. Таким образом, во время забега благодаря экспозиции музея участники могли увидеть всю Украину: от Полесья до Юга.

Спортсменов ждали дистанции: Дерзкая пятерка (5 км +, 20+ препятствий) и Дикая миля (1,6 км +, 15+ помех). Особенностью этого ивента была возможность посоревноваться в Парном забеге: участники преодолевали дистанцию ​​вдвоем со своими любимыми. Кое-кто из участников воспользовался этим сполна: Влад Гресь на финише сделал своей девушке предложение и она сказала «да».

«Дикая Любовь прошла и мы очень этому рады. Самое главное, что все живы и здоровы. Видеть участников счастливых, некоторых промотивированных — это самое приятное. Дикие участники, погода и локация создали невероятный мероприятие», — отметил идейный вдохновитель и разработчик всех препятствий DYKA GONKA Руслан Клименко.

Страховая компания «ОМЕГА» оспаривает решение НБУ об отзыве лицензии

28.04.2023

Акция для абонентов «Киевстар»

25.12.2022

С Новым Годом!

23.12.2022

АСК «ОМЕГА» — 28 лет!

10.11.2022