АСК «ОМЕГА» получила аккредитацию в посольстве Республики Польша

1 декабря 2020 года АСК «ОМЕГА» получила аккредитацию в посольстве Республики Польша на оформление национальной визы.
Теперь оформить полис медицинского страхования для выезда в Польшу (а также в другие страны Шенгенского соглашения и Евросоюза), в том числе и с целью трудоустройства, можно в любом представительстве нашей компании.

Согласно постановления ЕС (решения 2004/17/СЕ от 22 декабря 2003) полис медицинского страхования является одним из обязательных документов для оформления визы. Медстраховка для шенгенской визы должна оформляться на срок, соответствующий периоду действия самой визы.
В случае отсутствия страхового полиса при подаче документов, или невыполнении одного из нижеперечисленных условий, в выдаче визы откажут. Полис медицинского страхования необходимо иметь при себе во время прохождения пограничного контроля и предъявить его по требованию.

Полис медицинского страхования должен отвечать следующим требованиям:
• Покрывать все расходы, связанные с репатриацией по медицинским причинам, оказанием неотложной медицинской помощи и срочной госпитализацией во время пребывания на территории стран Шенгенского соглашения и Евросоюза.
• Действовать на территории всех стран Шенгенской зоны и Евросоюза.
• Минимальная сумма покрытия должна быть не менее 30 000 евро.
• Страховой полис должен быть оформлен только в аккредитованных страховых компаниях Украины и должен быть заверен оригиналом печати и подписью страхового агента.

Полис медицинского страхования от АСК «ОМЕГА» полностью соответствует всем указанным требованиям, а также включает в себя покрытие расходов, связанных с лечением от COVID-19.

Страховая компания «ОМЕГА» оспаривает решение НБУ об отзыве лицензии

28.04.2023

Акция для абонентов «Киевстар»

25.12.2022

С Новым Годом!

23.12.2022

АСК «ОМЕГА» — 28 лет!

10.11.2022