АСК «ОМЕГА» — Генеральный страховой партнер DYKA GONKA

10 октября в историческом селе Витачов (Киевская обл.), которое раскинулось на склонах живописной горы Красуха, состоялось спортивное событие, вызвавшее немалый интерес среди любителей и профессионалов бега с препятствиями — забег с авторскими препятствиями DYKA GONKA ОСІНЬ 2020.
АСК «ОМЕГА» выступила Генеральным страховым партнером мероприятия.
Все участники забега (566 человек) были застрахованы от несчастного случая на время проведения соревнований.
Кроме того, все призеры детских забегов были дополнительно награждены персональными Договорами страхования от несчастного случая на год (при этом страховка покрывает занятия всеми видами спорта).

DYKA GONKA — забег с препятствиями, который сочетает в себе ДИКУЮ энергию соревнований и дружескую атмосферу и отдых на природе. Формат забега составляют три вида активности: бег по пересеченной местности, преодоление умопомрачительных препятствий и борьба с вызовами природы.
В этом году трасса DYKA GONKA берет свое начало на самой высокой точке Киевщины — на горе Красуха (200 м над уровнем моря). Маршрут проходит по полям, лесным склонам, выходит на берег Днепра в месте, где был расположен древний порт, после чего опять возвращается на гору. Как всегда, на маршруте масса интересных и порой сложных препятствий. Причем для каждой из 11 категорий участников — свой маршрут, свои препятствия и своя длина забега.
Спортсменов ждут дистанции: Бешеная десятка (10 км, 25+ препятствий), Дерзкая пятерка (5 км, 20+ препятствий), Дикая миля (1,6 км, 15+ помех). Особенностью осеннего ивента станет возможность побороться за Трифекту — награду за преодоление сразу трех дистанций в один день. Также состоятся и детские забеги для самых маленьких. Организаторы подготовили много совершенно новых интересных препятствий и новый дикий маршрут.

«Мы пытаемся дать людям возможность получить настоящие эмоции, которых так не хватает в эти времена. В рамках подготовки к мероприятию мы впервые проводили тренировки не только в Киеве, а еще в 5 городах Украины, а на событие съезжаются участники из разных уголков страны. Мы выходим на национальный уровень, а это доказывает потребность украинский в новых впечатлениях, живых эмоциях и общении.
Нашим постоянным мотивом остается желание показать участникам настоящую красоту природы Украины и доказать каждому, что никаких ограничений нет, все ограничения в нашей голове. Ведь мы это не должны, мы это любим», — отмечает идейный вдохновитель и разработчик всех препятствий DYKA GONKA Руслан Клименко.

 

Страховая компания «ОМЕГА» оспаривает решение НБУ об отзыве лицензии

28.04.2023

Акция для абонентов «Киевстар»

25.12.2022

С Новым Годом!

23.12.2022

АСК «ОМЕГА» — 28 лет!

10.11.2022